Экспорт зерна и продукции зернопереработки

afm@altaimills.ru

01 февраля 2017 Вернуться к списку новостей

Компания «СиСорт» - партнер 10-й Зимней зерновой конференции, организатором которой выступает ООО "Алтайские мельницы".

Компания «СиСорт»  - российский производитель фотосепараторов. Фотосепаратор - оборудование, предназначенное для анализа сыпучих материалов по визуальным характеристикам. Компания создана в 2007 году в Алтайском крае. Входит в региональный кластер аграрного машиностроения. В 2016 году стала победителем ряда конкурсов в номинациях «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности», «Импортозамещение», «Лучший экспортный проект» и др. 

Офисы «СиСорт» работают в Барнауле, Новосибирске, Краснодаре, Самаре, а также за границей: в Германии (г. Дрезден), Болгарии (г. Велико-Тырново), Польше (г. Познань), Чехии (г. Оломоуц), Иране (г.Шираз), Украине (г. Ровно, Харьков). По всему миру установлено около 600 фотосепараторов «СиСорт». Сейчас каждый третий фотосепаратор компании идет на экспорт.

«СиСорт» аккредитован в «Росагролизинге» и участвует в государственной политике импортозамещения. На Российском рынке «СиСорт» представляет три фотосепаратора: «Зоркий», «Оптима», «Оптима new».

Протестировать любой из них можно в отделениях компании, приехав лично или прислав образцы почтой. Узнайте больше информации на сайте компании www.csort.ru.

Напоминаем, что до10 февраля продолжается прием заявок на участие в 10-й Зимней зерновой конференции. Форма заявки размещена на сайте www.zzk22.ru

При подаче заявки и оплате после 3 февраля применяется наценка 20% на регистрационный взнос.

На сегодняшний день для участия в 10-й Зимней зерновой конференции 2017 года уже зарегистрировались более 98 компаний из Алтайского, Красноярского, Пермского, Краснодарского края, Новосибирской, Омской, Кемеровской, Курганской, Томской, Ростовской, Московской областей и г. Москва. Это руководители крупнейших зерноперерабатывающих предприятий, зернотрейдеры, сельхозтоваропроизводители, производители и дилеры оборудования для пищевой промышленности, компании сферы услуг для АПК.

Узнать более подробную информацию о конференции, а также подать заявку на участие можно на сайте: www.zzk22.ru  и на нашей странице в Фейсбук https://www.facebook.com/wgc.belokuriha/

Генеральный партнер конференции: компания «Щелково Агрохим»

Партнеры конференции: компания «NEUERO», компания "СиСорт" и компания "Авангард Групп"

Генеральный интернет-партнер:  информагентство "Зерно Он-Лайн"

Организаторы конференции:

- Правительство Алтайского края.

- Союз зернопереработчиков Алтая.

- ООО «Алтайские мельницы».

- Институт конъюнктуры аграрного рынка.

- ООО «ПроЗерно».

Операторы конференции:

- ООО «Современные выставочные технологии».

- Алтайский Центр Конгрессов и Коммуникаций.

(3852) 65-88-44