Экспорт зерна и продукции зернопереработки

afm@altaimills.ru

30 мая 2014 Вернуться к списку новостей

Вячеслав Дворник принял участие в межправительственной комиссии Россия - КНДР

Коммерческий директор компании «Алтайские мельницы» Вячеслав Дворник принял участие в заседании Российской части Межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству между Российской Федерацией и КНДР. Мероприятие состоялось 27 мая в Москве.

На заседании присутствовали служащие ведомств и министерств России, а также представители бизнеса. Обсуждались различные вопросы, связанные с сотрудничеством России и Северной Кореи в области промышленности, образования, науки, сельского хозяйства, охраны окружающей среды и прочее.

Вячеслав Дворник выступил с докладом, в котором рассказал о планах и настоящем положении дел в области сотрудничества Северной Кореи и компании «Алтайские мельницы». В частности, были затронуты вопросы увеличения объемов поставляемой мукомольной продукции в КНДР.

Напомним, компания «Алтайские мельницы» неоднократно осуществляла поставки муки в Северную Корею в рамках гуманитарных операций и зарекомендовала себя как надежный поставщик продукции на корейский рынок.