Экспорт зерна и продукции зернопереработки

afm@altaimills.ru

26 февраля 2018 Вернуться к списку новостей

«Алтайские мельницы» стали партнером крупнейшего спортивного мероприятия региона

Общество с ограниченной ответственностью «Алтайские мельницы» продолжает активно участвовать в развитии физической культуры и популярных видов спорта в регионе. Накануне компания стала партнером Чемпионата Алтайского края по художественной гимнастике на призы Губернатора Алтайского края.

На протяжении 16 лет по инициативе центра «Эланс» в краевой столице проходят спортивные соревнования, цель которых – приобщить подрастающее поколение к здоровому образу жизни и занятию массовыми видами спорта.

Текущий год не стал исключением. Чемпионат Алтайского края по художественной гимнастике объединил около 1000 спортсменов из Москвы, Казани, Нижнего Новгорода, Омска, Томска, Кемерово, Новокузнецка, Тюмени, Петрозаводска, Магадана, Ангарска, Северска, Новосибирска, Иркутска, Красноярска, Владивостока, Находки, Уссурийска, Астрахани, Белгорода, Владимира, а также зарубежные команды из Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана.

Отметим, компания «Алтайские мельницы» традиционно оказывает финансовую поддержку в организации и реализации социально значимых проектов, направленных на выявление спортивных и творческих способностей юных жителей Алтайского края.