Экспорт зерна и продукции зернопереработки

afm@altaimills.ru

02 февраля 2017 Вернуться к списку новостей

РИА «ФедералПресс» - генеральный информационный партнер 10-й Зимней зерновой конференции

Крупнейшее межрегиональное информационное агентство РИА «ФедералПресс» получило статус генерального информационного партнера 10-й Зимней зерновой конференции, которая состоится 1-3 марта 2017 года в Белокурихе (Алтайский край).

«ФедералПресс» - российское информационное агентство, работа которого направлена, в первую очередь, на обеспечение оперативной информацией и исследованиями в сфере политики и экономики органов власти, политического и бизнес-истеблишмента регионов России и официальной Москвы. «ФедералПресс» входит в топ-7 федеральных российских информагентств по версии Медиалогии и на сегодняшний день является одним из главных СМИ, формирующих информационную повестку в стране. Посещаемость Fedpress.ru — порядка 3 млн. посетителей в месяц.

Напомним, что подать заявку на участие в 10-й Зимней зерновой конференции можно до 3 февраля на сайте www.zzk22.ru. За годы проведения форум стал самой крупной за Уралом экспертной площадкой для формирования стратегий развития предприятий зерновой отрасли России, принятия эффективных управленческих решений.

Организаторы конференции: Правительство Алтайского края, Союз зернопереработчиков Алтая, ООО «Алтайские мельницы», Институт конъюнктуры аграрного рынка и ООО «ПроЗерно». Мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.

Генеральный партнер 10-й Зимней зерновой конференции - АО «Щелково Агрохим». Партнером конференции стала немецкая компания ООО "Нойеро". Генеральным интернет-партнером является ведущий информационно-аналитический ресурс по зерновому рынку России и стран СНГ («Зерно он-лайн») www.zol.ru.

Узнать более подробную информацию о конференции, а также подать заявку на участие можно на сайте: www.zzk22.ru и на официальной странице форума в Фейсбук https://www.facebook.com/wgc.belokuriha/