Экспорт зерна и продукции зернопереработки

afm@altaimills.ru

05 февраля 2016 Вернуться к списку новостей

"Алтайские мельницы" выступят с докладом на IX Зимней Зерновой Конференции

Генеральный директор компании "Алтайские мельницы", Копытов Виталий, выступит с докладом на тему "Перспективы экспорта муки зернопереработчиками Алтайского края" на IX Зимней Зерновой Конференции, которая традиционно пройдет на Алтае в начале марта.

В докладе будет представлен анализ мирового рынка торговли мукой и место российского мукомолья на этом рынке. Особое внимание будет уделено рынкам сбыта, которые видятся наиболее перспективными для алтайской муки. В докладе будут звучать и проблемы, которые стоят перед алтайскими зернопереработчиками при выходе на эти динамично растущие и весьма емкие рынки.

"Где найти рынки сбыта?", "Каково место России и Алтайского края на мировом рынке торговли мукой?", "Ждут ли нас на этом рынке?", "Что необходимо для того, чтобы дать импульс развитию экспорта муки из России?" - эти и другие вопросы, а также ответы на них будут звучать в докладе Копытова Виталия.  

Справочно о Зимней Зерновой Конференции:

Алтайский край является одним из лидеров Российской Федерации по производству высококачественного зерна и продуктов его переработки. Поэтому именно здесь с 2001 года проводятся значимые специализированные форумы для представителей данной сферы: в 2001–2007 годах – конгресс «Нивы России», с 2008 года – «Зимняя зерновая конференция».

В Сибири «Зимняя зерновая конференция» – единственное специализированное событие, на котором собирается такой состав экспертов и обсуждается настолько широкий круг тем. Результаты семилетней работы позволяют конференции претендовать на роль Ведущего зернового форума Сибири, одного из главных специализированных событий в России.

Подробнее о Зимней Зерновой Конференции:

www.zerno.altfair.ru

https://www.facebook.com/wgc.belokuriha