Экспорт зерна и продукции зернопереработки

afm@altaimills.ru

10 мая 2016 Вернуться к списку новостей

"Алтайские мельницы" на бирже контактов Российского Экспортного Центра

Коммерческий директор компании «Алтайские мельницы», Дворник Вячеслав, принял участие в бирже контактов Торговых представителей России за рубежом с российскими экспортерами.

Данное мероприятие было организовано Российским Экспортным Центром (http://www.exportcenter.ru/) при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации. Биржа собрала торговых представителей из 52 стран мира и более 250 представителей бизнеса из разных отраслей.

В ходе работы биржи состоялись переговоры с Торговыми представителями из Таджикистана, Кыргызстана, Армении, Узбекистана, Азербайджана, Абхазии, Молдовы, Кубы, Бразилии, Никарагуа и других стран о поставках муки и других продуктов зернопереработки. На сегодняшний день, Алтайский край занимает лидирующее место среди других российских регионов в поставках продовольствия на зарубежные рынки, при этом потенциал края достаточно большой, чтобы увеличить эти поставки в несколько раз.  

ООО «Алтайские мельницы» имеет давнюю положительную практику взаимодействия с торговыми представительствами РФ и Министерством экономического развития РФ, а формат биржи является эффективным инструментом продвижения на внешние рынки. Компания «Алтайские мельницы» будет поддерживать контакты с торгпредствами, и расширять свое присутствие на внешних рынках в части поставок алтайской муки и крупы.