Экспорт зерна и продукции зернопереработки

afm@altaimills.ru

10 декабря 2012 Вернуться к списку новостей

Компания "Алтайские мельницы" провела ряд встреч с потенциальными партнерами

Компания «Алтайские мельницы» активно ищет новые рынки сбыта продукции алтайских зернопереработчиков. В Москве с участием коммерческого директора компании "Алтайские мельницы" Вячеслава Дворника состоялся ряд встреч и деловых переговоров. На этот раз перспективными направлениями стали Ирак, Судан и Куба.

Вячеслав Дворник  принял участие в создании Российской части Российско-Иракского Делового Совета. Мероприятие состоялось 5 декабря в Москве. На встрече представитель ТПП РФ в Ираке, работающий в Курдистане, отметил, что поставка продукции зернопереработки в Ирак может осуществляться и из России, несмотря на конкуренцию со стороны Турции.

Также компания «Алтайские мельницы» приняла участие во встрече с делегацией из Республики Судан, которую возглавил Министр по инвестициям Доктор Мустафа Исмаил. На встрече была проведена презентация ООО «Алтайские мельницы», и заявлено о заинтересованности и готовности поставлять алтайскую муку в Судан.

Компания «Алтайские мельницы» провела переговоры с представителем кубинской государственной компании «Alimport», которая занимается импортом продовольствия. Произведена презентация ООО «Алтайские мельницы». На данный момент Куба заинтересована в поставках пшеницы и кукурузы из Алтайского края.